TRÈS PETIT MEUBLE d'ENTRE-DEUX ouvrant à... - Lot 130 - Libert et associés

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
TRÈS PETIT MEUBLE d'ENTRE-DEUX ouvrant à un abattant, marqueté de croisillons en bois de violette et palissandre. (Bronzes rapportés, accidents au placage). Ancienne étagère à suspendre, piétement et marbre vert rapportés. Époque Régence. Haut.: 94 cm - Larg.: 48 cm - Prof.: 22 cm