DUCHESSE BRISÉE en trois parties en noyer... - Lot 138 - Libert et associés

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DUCHESSE BRISÉE en trois parties en noyer mouluré et cannelé, pieds fuselés. Estampille de Lapierre à Lyon. Époque Louis XVI. Haut.: 109 cm - Larg.: 76 cm - Larg.: 227 cm