PAIRE de GRANDS FAUTEUILS à châssis en noyer... - Lot 148 - Libert et associés

Lot 148
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PAIRE de GRANDS FAUTEUILS à châssis en noyer mouluré, le dossier en écusson, les pieds cambrés et les supports d'accotoirs à décrochement et volutes. Travail Génois du XVIIIe siècle. Haut.: 104 cm - Larg.: 73 cm - Prof.: 60 cm