FAUTEUIL canné à dossier plat violoné, en... - Lot 155 - Libert et associés

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 150EUR
FAUTEUIL canné à dossier plat violoné, en hêtre relaqué beige à rechampi rouge, sculpture de coquilles et feuillages. Manchettes de cuir rouge. (Accidents divers). Début de l'époque Louis XV. Haut.: 95 cm - Larg.: 62 cm - Prof.: 48,5 cm