MIROIR violoné en bois sculpté et doré, les... - Lot 160 - Libert et associés

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
MIROIR violoné en bois sculpté et doré, les fonds relaqués rose; branches d'oliviers entourant des volutes feuillagées, le fronton ajouré d'un bouquet. (Miroir remplacé). Travail Provençal d'époque Louis XV. Haut.: 121 cm - Larg.: 81 cm