BUFFET de SALLE à MANGER à deux portes et... - Lot 162 - Libert et associés

Lot 162
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
BUFFET de SALLE à MANGER à deux portes et deux tiroirs en chêne mouluré peint crème et orangé, les montants en cavet. Plateau de marbre gris Sainte-Anne à double mouluration. (Transformations). Partie basse d'un buffet à deux corps du XVIIIe siècle. Haut.: 96,5 cm - Larg.: 170 cm - Prof.: 57 cm