DEUX BANQUETTES rectangulaires en chêne mouluré,... - Lot 168 - Libert et associés

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 600EUR
DEUX BANQUETTES rectangulaires en chêne mouluré, de modèles proches, reposant sur quatre pieds tournés entretoisés. Travail Normand du XVIIIe siècle. Repeintes en noir et vert, garnitures de soie crème au point de Hongrie. Haut.: 48 et 51 cm - Larg.: 123 cm et 112 cm - Prof.: 39 cm Pourront être divisées à la demande