TABLE TRAVAILLEUSE de SALON en merisier incrusté... - Lot 171 - Libert et associés

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
TABLE TRAVAILLEUSE de SALON en merisier incrusté de losanges, le dessus s'abattant et deux tiroirs. (Un pied enté, accidents divers). Travail Bourguignon du XVIIIe siècle. Haut.: 70,5 cm - Larg.: 43,5 cm - Prof.: 30 cm