TABLE de SALON en merisier incrusté de losanges... - Lot 172 - Libert et associés

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 900EUR
TABLE de SALON en merisier incrusté de losanges de palissandre, pieds galbés, une tablette et deux tiroirs en façade, le troisième tiroir latéral. Plateau à la croix de Malte. (Accidents divers). Travail Bourguignon du XVIIIe siècle. Haut.: 69 cm - Larg.: 42,5 cm Prof.: 31,5 cm