SUITE de QUATORZE CHAISES en hêtre canné,... - Lot 174 - Libert et associés

Lot 174
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 000EUR
SUITE de QUATORZE CHAISES en hêtre canné, violoné, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthes et rocaille, laqué vert à rechampi blanc. Travail de Jansen, style Louis XV. Haut.: 97 cm - Larg.: 53 cm - Prof.: 44 cm