SUITE de QUATRE CHAISES en hêtre canné, violoné,... - Lot 175 - Libert et associés

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
SUITE de QUATRE CHAISES en hêtre canné, violoné, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthes et rocaille, laqué brun rouge à rechampi crème. Travail de Jansen, style Louis XV. Haut.: 98 cm - Larg.: 52 - Prof.: 44 cm Pouvant former suite avec le lot précèdent