PETITE BANQUETTE rectangulaire en hêtre mouluré,... - Lot 176 - Libert et associés

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
PETITE BANQUETTE rectangulaire en hêtre mouluré, sculpté de feuilles d'acanthe et coquilles, les pieds cambrés entretoisés, peinte en brun à rechampi clair, garniture de soierie orangée. Travail de Jansen. Style Régence. Haut.: 40 cm - Larg.: 60 cm - Prof.: 44 cm