BUREAU PLAT double face en placage d'acajou... - Lot 180 - Libert et associés

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
BUREAU PLAT double face en placage d'acajou à cinq tiroirs et tablettes latérales, pieds gaine. Plateau de cuir vert. (Petits accidents au placage). Époque Directoire. Haut.: 74 cm - Larg.: 145 cm - Prof.: 74 cm