Alexandre Victor LEQUIEN (Paris, 1822 - Paris, 1905)

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
LE MARQUIS DE CHASSELOUP-LAUBAT Bronze à patine noire, signé sous l'épaule et daté 1873. Haut.: 37 cm - Larg.: 25 cm - Prof.: 15 cm