PAIRE de FLAMBEAUX à quatre lumières, en... - Lot 200 - Libert et associés

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE de FLAMBEAUX à quatre lumières, en bronze ciselé, le fût évasé bagué, les bras de lumière feuillagés, la base circulaire à feuilles d'acanthe. Époque Louis XVI. Haut.: 37 cm - Diam.: 28 cm