PAIRE de PETITS VASES balustre en verre du... - Lot 202 - Libert et associés

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
PAIRE de PETITS VASES balustre en verre du Creusot, taillé de fleurs et amandes, le pied en bronze doré à bourrelets de lauriers, les colsévasés, cannelés retenant des guirlandes. Époque Louis XVI. Haut.: 19 cm - Diam.: 8 cm