LUSTRE CAGE à cinq bras de lumière en bronze... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 000EUR
LUSTRE CAGE à cinq bras de lumière en bronze et miroirs gravés dorés. Avec DEUX APPLIQUES LYRE en suite. (Accidents et manques). Travail de Baguès, vers 1930. Lustre: Haut.: 92 cm - Diam.: 70 cm Appliques: Haut.: 50 cm - Larg.: 44 cm