PAIRE DE CHAISES à dossier carré, en hêtre... - Lot 204 - Libert et associés

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
PAIRE DE CHAISES à dossier carré, en hêtre mouluré laqué beige, les pieds cannelés, les antérieurs rudentés; dés de raccordement arrondis, sculptés de feuillages. Époque Louis XVI. Haut.: 85 cm - Larg.: 51 cm - Prof.: 48 cm