TAPIS GALERIE à décor de fleurs et feuillages... - Lot 215 - Libert et associés

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
TAPIS GALERIE à décor de fleurs et feuillages dans des arabesques sur fond bleu marine, les écoinçons et la réserve centrale beige. Triple bordure. (Quelques usures). Long.: 435 cm - Larg.: 103 cm