Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Bouquet fleuri. Aquarelle sur papier, datée 1832 et signée Alphonsine F. en bas. (Insolée, mouillure). Haut. : 23,5 cm - Larg. : 18 cm. Cadre en pitchpin.