HANS PFEIFFER (1907-1994)

Lot 34
Estimation :
140 - 160 EUR
HANS PFEIFFER (1907-1994)
L'arbre, 1927. Aquarelle, signée des initiales et datée 27 en bas à droite. Haut. : 45 cm - Larg. : 31 cm.