Jean DELDEVEZ (1909-1983)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean DELDEVEZ (1909-1983)
Les boulistes. Gouache sur papier, signé en bas à droite. Haut. : 40,5 cm - Larg. : 56,5 cm.