Hector VILCHE (né en 1942)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Hector VILCHE (né en 1942)
Composition aux deux personnages attablés. Gouache et pastel sur papier, signé en bas à droite. Haut. : 47 cm - Larg. : 61 cm.