Hector VILCHE (né en 1942)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Hector VILCHE (né en 1942)
Composition en bleu et rouge sur fond ocre. Gouache et pastel sur papier, signé en bas à droite. Haut. : 42 cm - Larg. : 54,5 cm.