M. BENDEL, XXème siècle

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
M. BENDEL, XXème siècle
Scène d'hallali. Aquarelle signée en bas à gauche. Haut. : 38 cm - Larg. : 37 cm.