Ecole Suisse du XVIIIème siècle

Lot 53
Estimation :
700 - 900 EUR
Portrait d'un prince évêque. Huile sur toile. Haut. : 82 cm - Larg. : 63 cm. Selon une inscription au dos en allemand, il s'agirait de Sigismund Nicolaus von Froberg-Montjoie, Prince évêque de Bâle.