École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 850EUR
Portrait de Louis XVI de trois-quarts. Huile sur toile marouflée sur carton et mise à l’ovale. Haut. : 20 cm - Larg. 15,5 cm.