ÉCOLE FLAMANDE du début du XIXème siècle dans le goût de TÉNIERS

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Les buveurs. Huile sur cuivre. (Petites restaurations et écaillures). Haut. : 25 cm - Larg. : 19,5 cm.