Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 62
Estimation :
500 - 700 EUR
Portrait de Madame Jardin. Huile sur toile à vue ovale. (Repeints). Haut. : 27 cm - Larg. 21,5 cm. Cadre en bois de composition doré à entrelacs feuillagés. Note sur l’histoire du modèle au dos dans une enveloppe.