CHARLY, fin du XIXème siècle

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
CHARLY, fin du XIXème siècle
Femme à la charrette de bois. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 92 cm - Larg. : 72 cm.