A. ROUSSEL, XIXème siècle

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
A. ROUSSEL, XIXème siècle
Portrait de femme au ruban rose. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1848. (Rentoilée, châssis moderne, anciennement à vue ovale). Haut. : 33 - Larg. 24 cm.