Ecole française dans le goût du XVIIIème... - Lot 68 - Libert et associés

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle Barques et maison en bord de rivière. Huile sur toile. Haut. : 89 cm - Larg. 92,5 cm. Cadre en composition dorée à frises.