École FLAMANDE vers 1900

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
École FLAMANDE vers 1900
Partie d'échecs au XVIIIème siècle.. Huile sur toile, signée en bas à droite J. GAIER. Haut. : 52 cm - Larg. : 41 cm.