ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Femme allongée... - Lot 72 - Libert et associés

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Femme allongée à la plage. Huile sur carton. Haut. : 33 cm - Larg. : 26 cm.