ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Le cours... - Lot 74 - Libert et associés

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Le cours de dessin. Huile sur carton. Haut. : 40 cm - Larg. : 31,5 cm.