ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Couple... - Lot 81 - Libert et associés

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Couple au transat. Huile sur carton. Haut. : 20,5 cm - Larg. : 25,5 cm.