K. BACHMANN, XXème siècle Nature morte... - Lot 91 - Libert et associés

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
K. BACHMANN, XXème siècle Nature morte au pistolet et pichet en grès. Nature morte à la louche et au pichet. Paire d'huiles sur panneau, signées en haut à droite. (Petites écaillures). Haut. : 11,5 cm - Larg. : 15,5 cm.