FLACON à SELS à deux compartiments de forme... - Lot 109 - Libert et associés

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
FLACON à SELS à deux compartiments de forme sinueuse en vermeil à décor repoussé de volutes et feuillages. Le couvercle serti d'une pierre transparente. Travail Danois de Aarhus du XVIIIème siècle. Haut. : 6,5 cm - Poids : 34 g.