PLAT circulaire en argent uni, la bordure... - Lot 114 - Libert et associés

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
PLAT circulaire en argent uni, la bordure à cinq contours moulurés. Monogrammé. Poinçon et signature de Cardeilhac Paris. XIXème siècle. Diam. : 29 cm - Poids : 743 g.