LÉGUMIER circulaire en argent à bordure contours... - Lot 115 - Libert et associés

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
LÉGUMIER circulaire en argent à bordure contours et décor de côtes. Prise en forme de rose et anses feuillagées. (Dépoli, trace de suie Poinçon de Debain. Milieu du XIXème siècle. Haut. : 18,5 cm - Larg. : 28 cm - Poids : 1063 g.