PAIRE de SALERONS en argent à décor de guirlandes... - Lot 117 - Libert et associés

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE de SALERONS en argent à décor de guirlandes de fleurs ajourées. Intérieurs de verre bleu. XIXème siècle. Haut. : 3,7 cm - Larg. : 6,2 cm - Prof. : 5 cm - Poids : 42 g.