COUPE circulaire en agent à décor repoussé... - Lot 118 - Libert et associés

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
COUPE circulaire en agent à décor repoussé d'entrelacs, guirlandes et peignées, la bordure à contours feuillagé ajouré. Poinçon de Puiforcat. Fin du XIXème siècle. Diam. : 24 cm - Poids : 432 g.