SERVICE à LIQUEUR en verre alvéolé à monture... - Lot 119 - Libert et associés

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
SERVICE à LIQUEUR en verre alvéolé à monture d'argent à décor de feuillages et peignées, monogrammé. Il comprend une carafe et six verres à anses (l'un à verre dépareillé). Fin du XIXème siècle.