SUITE de DOUZE PETITS COUTEAUX à lame d'acier... - Lot 120 - Libert et associés

Lot 120
Estimation :
40 - 60 EUR
SUITE de DOUZE PETITS COUTEAUX à lame d'acier et manche en ivoire violoné (fentes). Ecrin. Fin du XIXème siècle. Lames signées Paris A. Transon.