DOUZE petites CUILLÈRES en argent, le manche... - Lot 125 - Libert et associés

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
DOUZE petites CUILLÈRES en argent, le manche à filets feuillagés monogrammé. Fin du XIXème siècle. Poids : 309 g.