SERVICE à THÉ et CAFÉ en argent uni, les... - Lot 127 - Libert et associés

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
SERVICE à THÉ et CAFÉ en argent uni, les pieds à attaches en forme de pastille. Il comprend une cafetière (Choc à un pied - Haut. : 22,5 cm), une théière (Choc à un pied - Haut. : 19,5 cm), un sucrier (Haut. : 14 cm) et un pot à lait (Petit choc - Haut. : 12,5 cm). Poinçon de Tétard Frères. On y joint un PASSE-THÉ en argent. Poids brut : 1842 g.