PAIRE d'ASSIETTES en argent uni, la bordure... - Lot 129 - Libert et associés

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE d'ASSIETTES en argent uni, la bordure contours à godrons torses, armoriées. Numérotées, et signées Heineze Dresden pour l'une, Tschienischy pour l'autre. Diam. : 25,7 cm - Poids : 928 g.