THÉIÈRE et CAFETIÈRE en argent uni à pans... - Lot 131 - Libert et associés

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
THÉIÈRE et CAFETIÈRE en argent uni à pans coupé. (Manques les anses, traces de suie). Époque Art Déco. Haut. : 18 et 12,5 cm - Poids : 1179 g