PETIT LÉGUMIER circulaire sous CLOCHE en... - Lot 133 - Libert et associés

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
PETIT LÉGUMIER circulaire sous CLOCHE en argent uni, la bordure à contours moulurés. (Petit choc à la cloche). Travail anglais du XXème siècle. Haut. : 13,5 cm - Diam. : 19,5 cm - Poids brut : 522 g.