JATTE circulaire polylobée en argent uni... - Lot 137 - Libert et associés

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
JATTE circulaire polylobée en argent uni l'aile à décor gravé d'une frise et couronnes de feuillages. Travail américain signé RW & S. Poids : 254 g - Diam. : 24 cm.